Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

Впервые на A-Fest будет работать зона “А-Фэшн”, где вам помогут собрать крутой олдскульный образ

В день фестиваля A-Fest, 10 августа, с 12:00 до 17:00 вы сможете бесплатно собрать по-настоящему олдскульный образ. Визажисты, стилисты и парикмахеры зоны “А-Фэшн” будут работать над тем, чтобы все желающие были “на стиле” опен-эйра, который в этом году пройдет в духе “старой школы”.

Четвертый фестиваль пива и еды приурочен к 155-летию “Аливарии”. В честь юбилея организаторы решили вспомнить не только историю пивоваренной компании и ее вечные ценности, но и отнести A-Fest к тематике олдскул — с соответствующей музыкой, одеждой и развлечениями.

Чтобы полностью окунуться в атмосферу праздника, можно провести ревизию в родительском шкафу и прийти 10 августа в папиной олимпийке, маминых леггинсах или бабушкином ситцевом платье. Если у вас не найдется одежды, которая была в тренде 10, 20 или 30 лет назад — не проблема: ее можно купить прямо на фэшн-зоне. Все вещи предоставит сервис “Банановый фургон” по ценам от 5 рублей. А стилисты помогут собрать модный образ. А команда художников Drawjacket вдохнет новую жизнь своими рисунками в вашу потрепанную джинсовую куртку или брюки, стилизовав под тематику фестиваля. Чтобы полностью войти в образ, визажисты из школы мейкапа “Авангард” и парикмахеры из салона красоты “Файпа” сделают так, чтобы ваш внешний вид был по всем канонам “старой школы”: прически с начесом, блестящие веки и яркие губы.

“Сейчас “олдскул” на пике своей популярности — в музыке, кино и одежде. Мы всегда стремимся идти в ногу со временем, поэтому и решили сделать зону “А-Фэшн”, чтобы любой желающий мог одеться по дресс-коду фестиваля. Ведь мода циклична и совершенно необязательно каждый раз прибегать к покупке новой одежды, чтобы выглядеть круто”, — рассказывает представитель “Аливарии”.

Также на территории “А-Фэшн” можно будет купить ретро-трусы из лимитированной коллекции “A-Fest — гэта…” за 35 рублей. С чем носить фестивальный мерч и как одеться, чтобы быть в ретро-тренде — увидите на фэшн-показе от стилистов Алины Азанович и Елизаветы Медзько.

Хэдлайнерами опен-эйра в этом году станут K-Maro, “Бумбокс” и Nizkiz. Ретро дресс-код носит рекомендательный характер. Как и в предыдущие годы, вход на фестиваль свободный.


posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей