ByBeer.info СТАТЬИ: Гродно. Карчма на Советской. Есть что поесть.
Статья целиком   Табличный вид   Полный список

<<Предыдущая статья      Следующая статья>>   

Город: Гродно
2013-06-12 22:48:41

Гродно. Карчма на Советской. Есть что поесть.

Да, есть в Гродно душевные коктейль-бары с уютной атмосферой, но когда попадаешь в них в очередной раз и отмечаешь, что в продаже нет даже чипсов, тут же вспоминаешь, что собирался написать еще про пару-тройку местных заведений, где можно не только выпить пива, но и пожрать. Итак, «Корчма» на Советской.

Находится в центре, открывается в 10.00, и сразу с порога (до 12.00) предлагает посетителям вкусные и недорогие завтраки. Тут вам и яичница, и омлет, и легкий салат. Очень приятно и очень недорого.

Есть тут и обычное  меню, из которого можно, например, взять вкусный холодник на кефире или же вкусную похлебку с хлебной крошкой.

Из разливного пива представлено «Лидское светлое» и темный «Козел». Не самый широкий ассортимент разливного, призваны подкрепить несколько бутылочных сортов из ближнего и дальнего зарубежья. Ассортимент пивных закусок также продуман – вот вам и поленница из гренок, и жареный сыр. В целом, если вы не эстет в плане выбора марки пенного напитка, зайти сюда можно и на пиво. Атмосфера старой «Корчмы» очень подходит на роль старобелорусского паба.

Имеется и крепкий алкоголь в большом ассортименте. А на входе вы сразу можете заметить огромную витрину маленьких алкогольных пробников, по 50-100 мл. Есть даже образцы для обмена.

Ну а если выпивать вам  за завтраком (обедом) не с руки, можно заказать кофе или же, если сил совсем нет, на помощь может прийти безалкогольный коктейль из сока, сиропа и «Берна». Пробуждает, проверено на себе.
Так что заходите в «Корчму». Несмотря на центральное расположение, цены приемлемы, даже по гродненским меркам, а заведение вполне приличное, хотя окна и пыльные. Наверное, это пыль веков, что, впрочем, никак не отразится на вашем обеде. Ну а мы продолжим экскурсию по гродненским общепитам.

Гродно. Карчма на Советской. Есть что поесть. align=











1   2   3   4   5   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей