ByBeer.info ДЕГУСТАЦИИ: Ваш Эль мистер Адамс
Обзор целиком   Табличный вид   Полный список
2011-05-09 21:15:49

Ваш Эль мистер Адамс

Adams Suffolk Strong Ale («Эднэмс Суффолк Стронг Эйл») - дань уважения пивоварни своему графству. В основе Strong Ale лежит устойчивый сухой, бисквит­ный солодовый вкус, однако характер пива более сухой и пряный. Эти возбуждающие аппетит оттенки напиток приобретает благодаря щедро используемым смоляным и ани­совым разновидностям хмеля Fuggles. Пиво вкусное, успокаи­вающее и несколько более креп­кое, чем умеренно крепкие сорта, употребляемые в английских па-бах, хотя и не слишком крепкое. Его любят за вкус, а не за крепость.

Парадный вид

На этикетке пивоварня выглядит так, как в 1890-х годах. На нынеш­нем месте она существует с 1660 года, а до этого, с 1345 года, вероятно, располагалась в другом.

Пиво и вправду очень вкусное, в меру крепкое бодрящее. В +36 нет не чего лучше, как бутылочка бодрящего английского эля из морозилки  Этикетка на бутылке уже другая, новомодная, но это не сказалось на качестве напитка. И я мог бы его порекомендовать любителям темного английского эля, Как очень яркий представитель в своем классе.









1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей