ByBeer.info ДЕГУСТАЦИИ: Холодная погода і фруктовый эль
Обзор целиком   Табличный вид   Полный список  Статистика раздела  
2010-11-18 17:01:50

Холодная погода і фруктовый эль

Холодно за окном, а на столе бутылка английского эля. Открыть и вдохнуть фруктовый аромат, налить в бокал и представить, как с каждым глотком ты вдыхаешь воздух Туманного Альбиона. Сидишь  и пьёшь, и приятное тепло разливается по всему телу.  «Олд Хуки» - хорошее пиво, и я полностью солидарен со сказанным о нём Майклом:

 

Производство данного пива находится в башне старинной пивоварни, на которой установлена настоящая паровая машина, где сырье проходит путь с верха до погреба, посте­пенно превращаясь в пиво. Наиболее известный про­дукт компании - Old Hooky («Олд Хуки») с аппетитным солодовым вкусом и арома­том, напоминающим свежее песочное печенье. Напиток отличается также кремовым, фруктовым вкусом с оттенка­ми банана и клубники. Позже проявляется сбалансировано сухой и изысканный лиственный хмелевой характер. Несмотря на название, это пиво - скорее, солодовый bitter средней крепости, чем old ale.

 

А вам, друзья, я пожелал бы не мёрзнуть и пить хорошее пиво в тёплой компании. А при низких температурах вам помогут варёный портер и глинтвейн.









1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей