Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

По случаю презентации нового сорта Karol Jan Ruby в TNT клубе покажут альтернативную постановку "Вишневый сад"

2 мая сцена столичного TNT Rock Club на один вечер превратится в театральные подмостки. По случаю презентации нового сорта вишневого пива от бренда «Аливария» Karol Jan Ruby минчанам покажут альтернативную версию «Вишневого сада» Чехова. Art Beer Performance: Karol Jan feat. Anton Pavlovich уникальный творческий эксперимент, в котором смело соединили классический балет и интерактивный моноспектакль.

На арт-перфомансе не будет ни привычной театральной сцены, ни сидений. Только минималистичные декорации и непринужденная атмосфера пивного паба. В альтернативном театре нет необходимости ждать антракта, чтобы побаловать себя чем-то вкусненьким. «Блюдом дня» в меню TNT станет главный герой вишневого вечера новый Karol Jan Ruby. Любители необычного пива точно оценят фруктовую новинку. Благодаря добавлению натурального сока вишни Karol Jan Ruby получил насыщенный гранатовый цвет и вкус спелой вишни, а экстракт солода Ruby добавляет напитку приятную горчинку. Непривычное сочетание ждет гостей в этот вечер не только на сцене, но и в бокале.

Мы неслучайно выбрали именно такой формат для презентации нового сорта Karol Jan Ruby. Пивоварение — это тоже искусство, в котором есть свои законы и правила, но в то же время должно быть место для смелых идей. Результатом нашего творчества и стал новый Karol Jan Ruby, говорит главный пивовар ОАО «Пивоваренная компания Аливария» Наталья Орлова. — Продолжая традиции графа Чапского, мы вдохновляемся европейской культурой и создаем новые тренды в нашей стране. В свое время благодаря Каролю Яну Чапскому в Минске построили первый театр, а мы, в свою очередь, представили белорусам новый театральный жанр.

Необычный перфоманс результат творческого тандема Белорусского государственного академического музыкального театра и актера Андрея Савченко. В своей оригинальной постановке «Сад» Савченко выступает и режиссером, и единственным актером, исполняющим все роли пьесы. В новом же перформансе вместе с ним на сцену выйдут артисты балета, презентуя танцевальную версию «Вишневого сада», сезонная премьера которого состоится на большой сцене Музыкального театра накануне Art Beer Performance.


Вход на мероприятие свободный, но ограничен возможностями площадки и только 18+.

Куда идти: в TNT Rock Club

Адрес: Революционная, 9

Когда: 2 мая

Во сколько: 18:30

posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей