Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

«Аливария» проведет 50 летних футбольных вечеринок по Беларуси

С 14 июня летнее кафе в столичном парке Победы сменит формат работы с велокафе на футбольный фан-бар. Новое место сбора всех столичных болельщиков представляет из себя большой шатер на 300 человек — с живописным видом на Свислочь, пивом по 3 рубля и огромным экраном для просмотра самых интересных матчей этого лета. На территории фан-бара в ближайший месяц «Аливария» проведет почти три десятка вечеринок, чтобы разделить с минчанами золотые моменты футбольного лета-2018. А в целом по стране пройдет 50 футбол-пати в 4 белорусских городах — Минске, Витебске, Гомеле и Молодечно.

Велокафе в парке Победы перейдет на футбольный режим работы на целый месяц — с 14 июня по 15 июля. Фан-бар в парке Победы будет открывать свои двери для болельщиков с 10 часов, а закрываться — ближе к полуночи. В заведении установят 5 экранов, расположенных таким образом, чтобы гарантировать хороший обзор из любой точки площадки. Размер самого большого экрана — 5 на 3 метра.

В баре можно будет приобрести легкие закуски, традиционный стрит-фуд и холодное пиво от бренда «Аливария». Последнее, кстати, будет доступно по очень демократичной для минских заведений цене — всего 3 рубля. В меню будет весь ассортимент бренда, в том числе и самое «спортивное пиво» — «Аливария Золотое», для которого этим летом выпустили 1 млн банок в специальном футбольном дизайне.

В течение месяца «Аливария» проведет здесь серию вечеринок, попасть на которые сможет любой желающий. Минчане смогут проверить свои знания «золотых» голов в истории футбола во время футбольного паб-квиза или посоревноваться в остроумии с профессиональными комиками на «stand-up party».

Приходить в фан-бар можно с большой толпой друзей, как это принято в европейских странах. Одновременно там смогут отдохнуть 50 больших компаний. В заведении можно будет устроить свою собственную вечеринку. Например, провести свой корпоративный чемпионат по кикеру после работы или посоревноваться в футбольном фристайле с друзьями.

Но если собрать друзей в какой-либо из вечеров не удастся, то в фан-баре всегда можно найти единомышленников. В заведении будет действовать популярная в Европе традиция «подвешенного» напитка: любой желающий сможет заказать на баре бокал «Аливарии Золотого» для фаната своей любимой команды и таким образом пригласить его присоединиться к своей компании.

Для тех, кому привычней проводить свои вечера на Зыбицкой, «Аливария» запустит месяц футбольных пати в баре 4-4-2. Специально по этому поводу заведение откроет летнюю зону отдыха с большим экраном под открытым небом. Неоспоримый

плюс этого фан-бара удобное расположение на самой тусовочной улице города и возможность устраивать after-party до самого утра.


Адреса и время работы футбольных фан-баров:

Фан-бар в парке Победы: велокафе (набережная Свислочи, пересечение с пр. Машерова), работает с 10:00 до 24:00

Фан-бар на Зыбицкой: бар 4-4-2, ул. Зыбицкая, 6 (набережная Свислочи), работает с 17:00 до 01:00

Вход свободный.

posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей