Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

Новинка от «Аливарии» - черный квас «Dark Side»

“Аливария” представила новый продукт — черный квас «Dark Side». Его особенность в насыщенном темном цвете и нестандартном для категории кваса дизайне упаковки. Продукт – 100% натуральный, а глубину цвета ему придают ингредиенты - темный ржаной и ячменный солод.

«Алiварскi Квас Dark Side» – насыщенный черный квас, приготовленный из темного ржаного и ячменного солода. Он обладает освежающим вкусом, более яркими сладкими нотками, по сравнению с хлебным «Аливарским квасом», при этом сохраняет классический аромат ржаной корочки и натуральную горчинку. В процессе производства напитка не используются консерванты, он отлично утоляет жажду и прекрасно сочетается с горячими закусками для большой компании – пицца, хот-доги, сэндвичи и бургеры.

«Совершенно новый квас на рынке Беларуси появился на стыке двух категорий: кваса и газированных напитков. Мы видим растущий интерес со стороны молодежи к натуральным и здоровым напиткам, в то же время знаем, как важно для них оставаться в тренде, проявлять свою индивидуальность. Поэтому мы уверены, что «Алiварскi Квас Darkside» завоюет свою аудиторию среди смелых, открытых новому людей”, - отмечает Валерия Рудник, старший бренд-менеджер кваса «Алiварскi».

Концепция «Dark Side» рассказывает, что у каждого есть более смелая сторона, скрытая сила, которую мы иногда боимся проявить. Новый продукт призывает нас не бояться заявить о себе, раскрыть эту скрытую – темную – сторону, почувствовать свою индивидуальность и не стесняться быть самими собой.

«Алiварскi Квас Darkside» доступен в магазинах по всей стране в формате 1,5 литра. В дальнейшем на рынок выйдут также 1 и 2 литра. Рекомендуемая цена на полке: 1 л – 1,66 бел. руб., 1,5 л – 2,27 бел. руб, 2 л – 2,7 бел. руб.

posted by BeermanBy

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей