Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

«Калi не нуль — не плывi пакуль»: новая инициатива о запрете купания в нетрезвом виде

Социальный проект «Калi не нуль — не плывi пакуль» в напоминание о запрете купаний в нетрезвом виде реализовал бренд «ЛIДСКАЕ» вместе с сортом безалкогольного пива «Нулёвачка» (ОАО “Лидское пиво”, часть Olvi Group). Компания разместила специальные постеры с предупреждениями на берегах популярных водоемов и в пляжных заведениях по Минскому региону. Ведь по данным ОСВОД происшествия на воде по-прежнему не редкость в Беларуси, а наиболее распространенная причина гибели — нетрезвые купания.

Инициатива ОАО «Лидское пиво» приурочена к Международному дню пива 7 августа. Таким способом компания продолжает привлекать внимание к острым вопросам, связанным с ответственным потреблением. Ранее компания уже призывала белорусов не садиться за руль в нетрезвом состоянии, организовав проект «Калi не нуль не сядай за руль».

Надеемся, что новый формат позволит привлечь к проблеме больше внимания. Как часть социально-ответственного бизнеса мы берем на себя ответственность за благополучие белорусов. «Калi не нуль — не плывi пакуль» — наше напоминание о разумном потреблении. В портфеле компании есть продукт «ЛIДСКАЕ Нулёвачка» — безалкогольное пиво с полноценным хмелевым вкусом и ароматом — более уместное в таких случаях. Тем самым мы продолжаем менять культуру потребления, предлагать альтернативные продукты и паттерны поведения, оставаясь с нашими потребителями в разных ситуациях, — комментирует Валентина Багния, руководитель отдела маркетинга ОАО «Лидское пиво».

В постерах, размещенных не только на пляжах, но и в прибрежных заведениях столичного региона, «ЛIДСКАЕ Нулёвачка» без назидательности напоминает о том, что не стоит идти купаться, если выпил. В доброжелательной манере бренд поддерживает призывы ОСВОД быть как можно аккуратнее, находясь на воде. Ведь с начала года в стране утонули 224 человека, причиной гибели в 40% случаев стало купание в нетрезвом виде.


posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей