Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

Бренд "Речицкое" объявил о масштабном редизайне

«Зварана з павагай» – так звучит главный слоган и в то же время ключевая ценность «Речицкого». На протяжении нескольких лет бренд активно напоминает белорусам о том, как важно помнить о своих истоках, уважать себя и свое прошлое.

«Быстро меняющийся мир толкает на изменения не только людей, но и компании. Если бренд хочет быть актуальным, то ему важно соответствовать духу и запросам времени. Именно этими критериями руководствовалась бренд команда «Речицкого», принимая решение о глобальном редизайне», – отмечает директор по маркетингу Светлана Волковец.

Как будет выглядеть новая бутылка «Речицкого»?

Новый логотип «Речицкое» создан в европейской геральдической стилистике. Внутри стилизованного красного знака в форме щита вписан образ башни средневековой крепости на берегу Днепра. 1511 год – важная дата в истории города Речицы (родины бренда Речицкое). Именно в этом году Речица в числе первых беларуских городов получила Магдебургское право. Литеры слова Рэчыцкае – современная интерпретация готического письма и своеобразная отсылка к нашей славной истории.

Расположенный под логотипом слоган транслирует основную ценность бренда – уважение к потребителю.

Бренд-менеджер Дмитрий Ещик подчеркивает, что уважение – одна из основополагающих ценностей для белорусов: «Мы относимся с уважением к окружающим и хотим, чтобы нас уважали в ответ. Уважение — это как высшая мера, знак качества человеческого общения. Если тебя уважают — значит, предлагают только лучшее и не пытаются обмануть. За брендом стоят люди, которые делают свою работу честно и варят безупречно вкусное пиво. Именно таким пивом можно с гордостью угостить людей, которых уважаешь!»

Новая стеклянная бутылка теперь зеленая, что подчеркивает питкость и свежесть продукта, а твист офф пробка – это дополнительное удобство для потребителя. Форма бутылки воплощает актуальность бренда и его стремление к новым достижениям.

Несмотря на глобальные изменения, бренд сохранил привычные цветовые решения для всех сортов, чтобы потребитель смог легко найти свой любимый продукт: выдержанное Светлое, освежающее Золотистое, ароматное Экспортное или утонченное Белое.

В данный момент в магазинах можно найти Речицкое как в новом, так и в старом дизайне. Полный переход к единому визуальному образу в компании планируют завершить в течение нескольких месяцев.



posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей