Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

Компания «Аливария» представляет безалкогольную новинку

Нефильтрованный пилснер «Аливария Безалкогольное» появился в линейке бренда. Новинка первой получила упаковку с обновленным логотипом.

«Аливария Безалкогольное» создано на основе особой культуры дрожжей, позволяющих минимизировать содержание алкоголя в напитке.

При этом новинка имеет характерный для пива солодовый вкус и хмелевый аромат. А благодаря сладковатым ноткам, которые придают мягкость, напиток обладает умеренной горечью и фруктовым послевкусием.

– Мы видим, что сегмент безалкогольного пива растет и в 2021 году увеличился на 26,8% (по сравнению с 2020 годом). И поскольку бренд «Аливария» обновляется, на деле следуя принципам ESG*, безалкогольная новинка – еще один шаг в этом направлении. Мы интегрируем принципы устойчивого развития, чтобы показать важность осознанного поведения в социальной и экологической сферах. Также примечательно, что этот сорт первым представлен в обновленном дизайне, – пояснила старший бренд-менеджер бренда «Аливария» Анна Глаз.

При подготовке дизайна упаковки впервые был использован обновленный логотип бренда. Надпись сохранена в узнаваемом шрифте, но теперь она располагается на красной подложке, в которой легко угадать контур здания пивоварни, где напиток варится с 1864 года. Поменял направление полета и орел над крышей здания. Смысл этих изменений прост: «Аливария» уверенно смотрит в будущее и не боится открывать новые горизонты.

Пиво «Аливария Безалкогольное» представлено в жестяной банке объемом 0,45 литра. Новинка уже поступила в продажу и вскоре появится в магазинах по всей Беларуси.

Пилснер составит пару большому спектру закусок. Такой сорт пива идеально сочетается с молодыми сырами, морепродуктами и блюдами из птицы.

Бренд «Аливария» – лидер** пивоваренной отрасли в стране. На данный момент в линейку бренда «Аливария» входят сорта:

Аливария Золотое, Аливария Белое Золото, Аливария Porter, Аливария Богемское, Аливария Десятка, Karol Jan, Минское Особое.

posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей