Bybeer.info-Піўныя гісторыі: все о пиве в Беларуси и за рубежом
Последние обновления
Последняя статья
Последняя новость
Последняя дегустация
Последний альбом
Журналисты "Таймс" насчитали в Праге более 50 пивоварен. Пробуем разобраться так ли это.
На сайте "Нью-Йорк  Таймс" вышел новый путеводитель "Прага за 36 часов".https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html [https://www.nytimes.com/interactive/2023/08/10/travel/things-to-do-prague.html]  Среди прочего там... Читать полностью>>
В Южной Корее было замечено мороженное Kozel
На Reddit опубликовали фотографию мороженого Kozel с корицей и карамелью, которое продается в Южной Корее. В комментариях пользователи отметили, что чешское пиво пользуется в стране огромной популярностью. Если верить одному из комментаторов, южнок... Читать полностью>>
Поделиться:
Zichovec Bloody Marry - Чехи научились в томатку
Обзоры пива я пишу раз в несколько лет. Но тут такой повод, что прямо аж захотелось. В Чехии сварили первый(массовый) томатный гозе. Справедливости ради, нескольколет назадбыла небольшая партия HelterSkelter Bloody Marry от эксперементаторской пивова... Читать полностью>>
Пивзавод "Svijany"
День открытых дверей на пивзаводе Svijany. Процес варки пива от варки и цеха брожения(пивоварня является крупнейшей в Чехии, где применяется открытое брожения). До цеха розлива.

<<Назад

“Лидское пиво” запускает новый саб-бренд LIDSKAE LID FRESH LAGER

“Лидское пиво” запускает новый саб-бренд LIDSKAE LID FRESH LAGER, ориентированный на молодую аудиторию.

LIDSKAE LID FRESH LAGER – это новый освежающий светлый лагер в линейке ЛIДСКАЕ, который объединяет близких по духу людей. Сорт варится по классической технологии ice-cold lagering, при которой пиво выдерживается при минусовой температуре, не выше -1° C, для получения максимально чистого и легкого вкуса.

LIDSKAE LID FRESH LAGER – светлое пиво крепостью 4,5% с невысокой горечью, приятным легким хмелевым букетом и мягким послевкусием. Золотистый оттенок пива подчеркивается использованием прозрачной бутылки, а новая откручивающаяся крышка (twist-off) позволяет сделать открытие стеклянной бутылки LIDSKAE LID FRESH LAGER проще, без дополнительных приспособлений.

Дизайн упаковки продолжает историю объединения: янтарный фоновый оттенок, ключевой цвет мастер-бренда ЛIДСКАЕ, отвечает за преемственность и эмоции, а насыщенно синий оттенок подчеркивает «холодную» технологию производства пива (ice-cold lagering). Ключевое место в дизайне занимает изображение символа бренда – благородного оленя.

Новинка будет представлена в следующих форматах: стеклянная бутылка 0,5 л, жестяная банка 0,45 л и ПЭТ-бутылки 0,9 л и 1,9 л. А сама упаковка станет интерактивной: размещенный на ней QR-код позволит узнавать свежие новости от бренда максимально оперативно.

– Философия LIDSKAE LID FRESH LAGER заключается в объединении, ведь соединяя противоположности, мы создаем что-то новое и уникальное. Мы все разные, у нас разная «музыка» – стиль жизни или вайб, но от этого нам еще интереснее проводить время вместе, мы получаем новый опыт и делимся эмоциями, – комментируют новинку в «Лидском пиве».

Новинка уже начала поступать в продажу и в ближайшее время появится на полках магазинов страны.

posted by ByBeer VK

Ссылка на новость:




<<Назад





RSS лента новостей
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей