ByBeer.info СТАТЬИ: Евротур "Польское направление"
Статья целиком   Табличный вид   Полный список


Город: Тересполь
2012-02-28 13:22:52

Евротур "Польское направление"

Тересполь. Полское пограничье. Вокзал на долгосрочной реконструкции. Но чуть в сторону есть довольно интересное место для местных и людей, ожидающих поезд.Тут вполне дешево можно купить хот-дог гамбургер или горячий супчик, а также "заправиться" польским пивом - для ознакомления или же, наоборот, на прощание перед отправкой на родину.Но не будем тут задерживаться - едем дальше. На расстоянии 30 километров от границы находится Бяла Подляска. Этакий провинциалный городишко, в котором, кроме как на рынок и небольшой торговый центр, смотреть особо не на что. Хотя нет, вру, конечно. Есть тут и пару старинных костелов, и старое здание академии. Но в целом городок ничем не примечателен. Вкусно покушать можно в ресторане в здании мини-гостиницы, что недалеко от вокзала. Интерьер в заведении, конечно аляповатый, но кормят довольно вкусно и недорого. Разливное пиво, кстати, тоже имеется.

А для более изысканной публики на центральной площади есть паб "Simon’s". Интересное заведение, с хорошим интерьером и настоящим камином. Судя по афишам, в нем часто проходят неплохие концерты.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что даже в самых маленьких местечках Польши без пива и вкусной горячей пищи вы не останетесь. Только готовьте злотые заранее, потому что обменников днем с огнем не сыщешь, а банкоматы отнюдь не на каждом шагу.
Путешествуйте чаще, в мире столько интересного!

Special thanks to Татьяна Пастушенко=)

Евротур










Beerhouse Евротур 
1   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей