ByBeer.info СТАТЬИ: "Гарри Поттер": возвращение в Гомель
Статья целиком   Табличный вид   Полный список

<<Предыдущая статья   

Город: Гомель
2016-06-14 08:48:22

"Гарри Поттер": возвращение в Гомель

Адрес: Гомель Достоевского 1 тел:+375 (29) 605-00-08

Вот выбрался я в Гомель в легкое пивное турне. В Беккер баре все по старому, Чисто пивной ресторанчик обзавелся собственной пивоварней. Но в целом все как и пять лет назад.
Однако появились в городе и новые заведения. Один из них паб “Гарри Поттер”. Находится паб по адресу Достоевского 1. Да простят меня гомельчане.Но мне этот район показался каким-то очень отдаленном, поэтому я добирался туда на такси. Убера в Гомеле конечно есть, но у одной из служб такси есть приложение со схожим функционалом, довольна удобно.
Ну да перейдем к самому пабу.Находится он в бизнес центре между “антикинотеаторм” и клубом Loft. В закрытые двери которого я и ломился по началу. Интерьер в заведении сделан в виде довольно качественной стилизации по английский паб. Меню обширное, цены минские. Так как я был не голоден заказал соляночку - очень вкусная с очень интересной подачей в горшке и на деревянном подносе.
Что касается пива, еще пол года назад я узнал это заведение из постов поставщика BeerCap, который туда поставил датский и голландский крафт. Теперь же из всего BeerCapа там осталась тлько подставка под меню. В самом же меню несколько английских и ирландских сортов: гиннес и вичвуд. Были в меню и немцы, которые “извините, закончились”. Зато были в меню “фирменные” сорта “Гарри светлое” и “Гарри темное”. По заверению персонала. Сварены они в Бобруйске на хайникене. А вот самостоятельные ли это сорта или переименованный Златый Бажант. Со сто процентной гарантией сказать не могу.
“Гарри Пооттер” оставил впечатление кабака в стиле “и так сойдет”. Зачем ассортимент, когда люди берут что подешевле. Зачем нормальная вывеска, ведь все и так знают. В купе с нецентральным расположением, заведение не оставило желание туда вернутся. Хотя возможно вечером при большом скоплении людей и под живую музыку, данное заведение может оставить другое впечатление. Если хотите, можете проверить.











1   2   3   4   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей