ByBeer.info СТАТЬИ: GastroBar Werden: пивной завтрак в Гродно.
Статья целиком   Табличный вид   Полный список

<<Предыдущая статья   

Город: Гродно
2016-08-08 02:23:04

GastroBar Werden: пивной завтрак в Гродно.

В Гродно нет ни одной, даже маленькой пивоварни, и позавтракать в Гродно тоже негде. Нет конечно есть киоск с блинами на вокзале, но иногда хочется сесть и покушать, а может и даже пива выпить за завтраком. И вот как раз для этих целей в Гродно прекрасно подойдет гастробар Верден. Находится он на Советской площади возле драмтеатра. Вывеской за пол года бар так и не обзавелся, однако летом его можно хоть как-то идентифицировать по летней террасе.

В пабе наливают пиво от брестской пивоварни 13 litar. Это, считай, почти единственное место в городе где можно испить что-то кроме “Лидского”. Открывается бар в 8 утра, проверенно лично. И прямо с 8 вам готовы предложить несколько вариантов завтрака. От яичницы до бутерброда с с семгой.Запить все это можно пивом из Бреста или же чашечкой кофе. В общем прекрасное время чтобы подкрепится с утра по раньше.

Что же касается вечернего времени. Тут вам могут предложить довольно неплохой выбор блюд аля фьюжен. В последний раз я взял тайский суп “Том Ям”, который мало было похож на тот суп что я пробовал в минском тайском ресторане. Паста с морепродуктами очень даже вкусная, морепродуктов много, порция большая. Пиво свежее, в ассортименте почти все сорта, которые производит 13 litar. Персонал очень приветливый. Цены как для Гродно, наверно, не маленькие. Но в целом адекватные всему наливаемому и съедаемому. Как для меня, прекрасное место, чтобы отужинать и выпить пива. Да, надо упомянуть, что драников в горшочке тут не подают.


GastroBar Werden: пивной завтрак в Гродно. align=











1   2   3   4   5   
Copyright 2009-2024 Ivan Leonchik admin@bybeer.info   RSS   twitter Группа вконтакте ЖЖ Beerman.By Рассылка новостей